Поздравление Главы КБР К. В. Кокова и И.о.главы Эльбрусского района К. С. Соттаева

2023-03-28

В день празднования дня восстановления государственности балкарского народа жителей с.п.Кенделен поздравил Глава КБР Казбек Валерьевич Коков и И.о.главы Эльбрусского муниципального района Къурман Сеитович Соттаев.

В своем поздравительном обращении Казбек Валерьевич отметил, что 28 марта это поистине знаменательная дата которая олицетворяет собой торжество правды и справедливости. Балкарский народ, преодолев тяготы периода его незаконного отлучения от исторической родины, вернулся на родную землю, добился в последующие годы высоких достижений во всех сферах деятельности, в укреплении своего культурного, духовного и интеллектуального потенциала.

Сегодня балкарский народ в крепком, нерушимом братстве и согласии со всеми народами нашей многонациональной республики вносит весомый вклад в строительство достойного будущего общего для всех нас дома - Кабардино-Балкарии и всей России.

Вне всякого сомнения, вместе, в прочном единстве и сплоченности мы преодолеем любые трудности времени, решим все стоящие перед нами задачи во имя благополучия и процветания родной республики и нашего Отечества.

От всей души поздравил всех жителей  с праздником, пожелал крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!