Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Федеральный закон от 29.09.2025 № 364-ФЗ «О внесении изменений в статьи 81 и 351.7 Трудового кодекса Российской Федерации

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае невыхода работника на работу по истечении трех месяцев после окончания прохождения им военной службы по мобилизации или по контракту с учетом продления этого срока на период временной нетрудоспособности работника.

Кроме того, определено, что в период приостановления действия трудового договора включается также период со дня, следующего за днем окончания прохождения работником военной службы по мобилизации, службы в войсках Росгвардии по мобилизации или военной службы по контракту, заключенному в период мобилизации, в период военного положения или в военное время, либо со дня, следующего за днем окончания действия заключенного им контракта о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ или войска Росгвардии, до дня возобновления действия трудового договора, но не более трех месяцев.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Версия для слабовидящих

glava

Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас
на официальном сайте
местной администрации
сельского поселения Кёнделен.

 

Глава администрации
Атмурзаев М.Ж.

 

 

mfc1

glavakbr   pravkbr   parlament   kbpravda   gosusluigi   mfc

© Эльбрусский муниципальный район КБР, с.п.Кенделен
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”КВАТРО”