Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой Эльбрусского района в суд направлено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти

Прокурором Эльбрусского района Маратом Еналеевым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Тырныауз, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Из материалов уголовного дела следует, что в июле 2023 г. гражданка Ф., находясь в комнате разбора ОМВД России по Эльбрусскому району, в отместку на законные действия участкового уполномоченного полиции, выраженные в ее доставлении в отдел полиции для разбирательства и прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, применила к нему физическое насилие. Уголовное дело направлено в Эльбрусский районный суд для рассмотрения по существу.

За совершение преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Версия для слабовидящих

glava

Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас
на официальном сайте
местной администрации
сельского поселения Кёнделен.

 

Глава администрации
Атмурзаев М.Ж.

 

 

mfc1

glavakbr   pravkbr   parlament   kbpravda   gosusluigi   mfc

© Эльбрусский муниципальный район КБР, с.п.Кенделен
Создание и поддержка сайта ООО “УДЦ ”КВАТРО”